Пригласить на тендер
Телефон

8 (800) 500 21 74

Работаем

Пн — Пт 8:00 — 17:00

© 2024 Группа компаний ГЕОН. Все права сайта защищены
© 2024 Группа компаний ГЕОН. Все права сайта защищены

Вода – это источник жизни и основа нашего существования. Однако, качество воды может быть различным в зависимости от ее источника. Некоторые источники воды могут содержать вредные вещества, такие как бактерии, вирусы, химические вещества и другие загрязнители.
Одним из способов очистки воды является применение установки обратноосмотической фильтрации ГЕОН-УОО. Обратноосмотический фильтр удаляет большинство загрязнителей из воды, включая соли жесткости, хлор, пестициды, тяжелые металлы и другие вредные вещества.
Станция обратноосмотической очистки состоит из нескольких модулей, которые последовательно очищают воду. Первый модуль удаляет крупные частицы, такие как песок и ил. Второй модуль удаляет соли жесткости и другие растворенные вещества. Третий модуль удаляет бактерии и вирусы.
Принцип работы обратноосмотической системы заключается в использовании мембраны, которая пропускает только молекулы воды, а все другие примеси остаются на другой стороне мембраны. Мембрана состоит из микроскопических отверстий, через которые проходят только молекулы воды. После прохождения через все модули, вода становится чистой на молекулярном уровне.
Однако, несмотря на кажущуюся простоту подбор станции обратноосмотической фильтрации требует определенных знаний и навыков. Установки ГЕОН-УОО проектируются исходя из количества и качества исходной воды и требований к степени очистки. Важно выбрать правильный размер фильтра и тип мембраны. Также необходимо регулярно обслуживать фильтр и заменять картриджи в соответствии с рекомендациями, указанными в паспорте станции.
В целом, обратноосмотические системы являются эффективным и безопасным способом очистки воды. Однако, при выборе системы необходимо учитывать ее эффективность, стоимость и возможность удаления всех видов загрязнений. Во избежание неправильного подбора станции доверьте эту работу специалистам Группы Компаний «ГЕОН»